4,7

Украшать книгу наклейками - занятие не только интересное, но и полезное. Оно способствует развитию воображения, мелкой моторики пальцев рук, координации движений, позволяет детям лучше узнавать…
Серия: Чудесные наклейки
Издательство: Мозаика-Синтез

ElenkaC

22 апреля 2016 г. 16:24

Это пятая книга, купленная за три года на двух детей. Наклейки многоразовые, каждый разворот представляет собой условный пейзаж - эпохи динозавров, саванну, океан, речку и льды. Группу наклеек животных, птиц, рыб и пр. надо наклеить в их среду обитания. В общем, нравится как годовичку, так и шестилетке. дети клеят-переклеивают картинки, авось под комментарии мамы что-то в голове и останется.

ISBN: 978-5-86775-567-6

Год издания: 2008