4,3

Перед вами сказочная история о дружбе маленькой девочки и жирафы из Московского зоопарка. Здесь в полночь, пройдя по алмазной дороге, можно очутиться в жаркой саванне, где живёт белоснежный Король…
Издательство: Издательство "Малыш"

20 ноября 2017 г. 18:49

Эту историю сочинили как будто специально для моего мальчишки! Жирафа, которой нужна помощь, улица, ведущая прямиком в саванну, гну, готовый прокатить верхом, прекрасный король жирафов, голодный крокодил и сердитый носорог, стадо газелей и добрый слон! В общем, по меркам Кроша, думаю, именно такой должна быть сказка, и вот таким должно быть волшебство )) В этой книге прекрасно все - и текст, и иллюстрации, только странички опять мелованные, но не сильно бликуют. Крош пролистал для вас всю книгу потому что не смог выбрать какую лучше картинку сфоткать, решил показать все ТЫК!

Год издания: 1982

х.М.Скобелев

Кураторы

20 ноября 2017 г. 18:49

16 сентября 2014 г. 10:31

Эта книга про приключения маленькой девочки, которая хотела помочь своему другу- Жирафе. Ей предстоял сложный путь в Саванну, чтобы найти короля жирафов и передать секрет Жирафе, как ей освободиться и выйти из зоопарка. Она хотела сделать это даже, если бы ей пришлось расстаться с ней навсегда. В этом сложном пути, она смогла встретить настоящих друзей, которые помогли ей. У меня очень сильные впечатления от этой книги. Она познавательная. И тем у кого есть друзья, она обязательно понравится. Потому что она про дружбу и про преданность. А еще в этой книжке очень красивые иллюстрации, как будто нарисованные волшебной палочкой. Аня 7 лет

Подборки