4,3

Бемби - маленький олененок - знакомится с лесной жизнью и находит себе друзей. Когда он вырастет, то станет королем леса.
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

Elektrion

3 января 2020 г. 15:16

5 Лесная жизнь

Эта книга - о Бемби, он оленёнок. А еще юный принц леса, потому что его папа - король леса. Бемби - добрый и любопытный. Он подружился с зайчиком Толстячком и скунсом Цветочком. Мне было очень смешно читать, когда Бемби путал слова и принял скунса за цветок. Мне нравится Бемби, потому что он забавный. В книге очень красивые рисунки, они из мультика Диснея. Я его смотрел. Мне понравилось, что в книге никто не умер, как в мультике. Бемби быстро вырос и женился на Фалине. В детстве она его облизала и ему это не понравилось. Мне тоже.

Собери их всех!

ISBN: 978-5-9539-4214-0

Год издания: 2010

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Elektrion

3 января 2020 г. 15:16