4,3

Эта популярная энциклопедия расскажет вам, от кого произошли славяне и чем они отличались от соседних племен; во что они верили и чему поклонялись; какие искусства и ремесла были развиты у славян;…
Издательство: Олма Медиа Групп

18 мая 2021 г. 13:40

5 Редкий образец подробной энциклопедии

Прочёл немало энциклопедий о славянах, но часто натыкался на краткие справочники, буквально на уровне цитат из википедии. Объём в таких энциклопедиях нагнан за счёт пересказа "Повести временных лет". Данная книга не из таких. Много материалов об обычаях, быте и культуре - хорошо складывается картина жизни древних славян.

ISBN: 978-5-373-01724-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

18 мая 2021 г. 13:40

5 Редкий образец подробной энциклопедии