3,1

Вадим Вадимович Шлахтер - настоящий мужчина.
Более того, он бизнес-тренер, тренер личностного роста, один из лучших в России тренеров-инструкторов в области совершенствования физических,…
Издательство: Питер

25 июля 2017 г. 19:28

4 типичная книга Шлахтера

Из книги в книгу автор пишет примерно одно и тоже. Кто ни разу не читал Шлахтера, вполне может начать с этой книги, а потом решить, нужно ли читать остальные.

Не являясь сторонником мировоззрения Шлахтера, я, тем не менее, прочитал несколько его книг и даже подчерпнул для себя несколько советов.

Но, хоть автор и настаивает на вере, я считаю, что прежде чем практиковать его советы, неплохо отнестись к ним критически. Ибо на Шлахтера надейся, а сам не плошай, так как если заставить дурака богу молиться, то известно что получится)

ISBN: 978-5-496-00169-4

Год издания: 2013

25 июля 2017 г. 19:28

4 типичная книга Шлахтера

2 января 2014 г. 20:59

Ну что можно сказать. Смешанные чувства вызвала книга. С одной стороны, она поверхностна – в ней даются упрощенные модели поведения, которые подходят не всем. Все таки человек не обезьяна, как рисует Шлахтер, и твое доминантное поведение не сделает из окружающих людей низкоранговых особей. Впрочем, среди всей шелухи, обертки «чудодейственной таблетки» от неудач в жизни, книга имеет здравые мысли. Это прежде всего вопросы положительной самооценки, отстаивания своих интересов, моменты своего имиджа и ухода за собой. Книга дает пищу для размышления. Возможно, будет полезна в работе над собой.