4,3

В семье Маклинов родились девочки-близнецы. С ужасом мать заметила на шее одной из них родимое пятно в форме полумесяца - знак трагического дара предвидения, доставшегося ей в наследство от…
Издательство: Клуб семейного досуга

ISBN: 9663430052

Год издания: 2007

4 апреля 2020 г. 03:02

Отличная книга. Написано с чувством, очень открытая и лёгкая книга. Есть над чем поплакать. Есть и любовь,и родственные связи. Отлично

9 июля 2019 г. 19:30

Я не знаю что написать о даной книге, но так как тут нету ни одной рецензии я решила всё же попробовать. Сначала может показаться что книга очень жестокая, но она описывает настоящую жизнь не украшенную как обычно, а со всеми странностями, горечями и бестыдством. До последней главы я не могла понять что же автор хочет донести но всё же наступил черёд последней страницы. В итоге что я хочу сказать, если вы ожидаете сладкую, романтическую историю покрытую семейной тайной то это детище не для вас. А понравилась в итоге мне книга? Без раздумий скажу что ДА, даже если она и заставила мои щёки пылать от стыда так и хотелось закрыть её и забросить куда подальше, но я всё же дочитала её.

Подборки