3,4

Космический бульдозер. Та штука, на которой он летит, здорово напоминает космический бульдозер. Один пилот гораздо надежнее — есть фактор психологической совместимости. А для того, чтобы он не…

20 августа 2023 г. 12:48

2 Час потраченного времени

Один из самых нудных рассказов, прослушанных в МДС. Твист угадывался чуть ли не с самого начала. Сюжет не нов, в такой трактовке тоже, но так уныло и неинтересно написать эту задумку ещё нужно умудриться. Браво автору! Если бы читала текстом, чтение бы заняло от силы минут 10 - по именам собственным до предсказуемого финала. А тут мучилась за компанию (слушала не одна). Потому, наверное, психанула и написала рецензию.

время звучания 00:52:28

20 августа 2023 г. 12:48

2 Час потраченного времени

8 ноября 2017 г. 23:41

Человек на звездолете обеспечивает исправность системы, страхует своим присутствием корабль от поломок. На практике активное участие требуется очень редко, персонаж мается от безделья и скучает. Ему в нагрузку как защиту от одиночества выдали кота... Понравилось устройство корабля, в остальном пустая трата времени. Постановка вопроса "Как не сойти с ума в полёте" не нова. Автор хотел сыграть на вау-эффекте, а для такого необходимо мастерство. Вышла уродливая ахинея.