3,6

У Роуз Драйден, управляющей книжным магазином в маленьком городке, день расписан по часам: работа, отдых дома, встречи раз в неделю с симпатичным Энтони Гареттом...
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

8 января 2023 г. 15:42

Вполне читабельный роман, если бы не одно но…. Главные герои не общались друг с другом десять лет, жили каждый своей жизнью, но встретившись спустя десять лет (за этот промежуток они вообще никак не контактировали), решили, что они любят друг друга. Но вот в чем тогда вопрос, а где тогда была их любовь все эти десять лет? В общем, роман о довольно странных отношениях со странными понятиями о любви.

ISBN: 5-05-005738-8

Год издания: 2003

8 января 2023 г. 15:42

Coffee_lover

11 ноября 2012 г. 09:32

Чудная история. С небольшой интригой.

Подборки