4,4

零に牙を立て渇きを癒す優姫。一方、枢は黒主灰閻(くろす かいえん)と対峙していた。純血種殲滅に動く枢と阻止したい灰閻が遂にぶつかり合う!!そのころ、優姫の周囲では新型血液錠剤(タブレット)を飲んだ吸血鬼(ヴァンパイア)に異変が。優姫は仲間達を救うため身を挺し!? 思惑の絡み合う第16巻!!
Издательство: Hakusensha

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

7 ноября 2021 г. 20:32

Этот том начался как то не очень интересно. Давно уже не было моего любимого Канаме и я соскучилась. Но финал тома развеял все мои недовольства. Очень сочувствую тем, кто читал эту мангу во время ее написания и ждал нового тома аж целых полгода! В этом томе нам рассказывают про подпольные кровавые таблетки, которые способны заменить вампирам человеческую кровь. И не сложно догадаться, чья кровь в этих таблетках. Да и вообще том полон открытий, таких, например, как настоящий убийца Ханадаги. Жду нового тома, благо что у меня это будет не полгода.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

ISBN: 4592191366, 9784592191360

Год издания: 2012

Том: 16 из 19

Язык: Японский

Японское издание манги Рыцарь-вампир / ヴァンパイア騎士 / Vampire Knight Том 16

Том №16, 5 глав

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

7 ноября 2021 г. 20:32

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

3 ноября 2021 г. 14:31

4 Спойлер Скучный том

Довольно скупой том на события.. И Канамэ толком не появляется, лишь на пару страниц, и между Юуки и Зеро ничего особенного. Опять только «не приближайся ко мне». Ну хотя бы раскрыт вопрос новых таблеток. Сара очень темная лошадка и надеюсь, что именно Юуки ее убьёт. Также война назревает нешуточная и непонятно, кто выиграет. Ну и плюс непонятно какой будет Юуки.. Она вроде чистокровный вампир, но ведёт себя как человек. И ее разрывает от эмоций. Осталось три тома и я надеюсь, что совсем скоро мы узнаем всю правду и все же моя любимая парочка будет вместе.