4,4

要注意吸血鬼としてハンター協会本部へ連行された優姫。枢を思いながらも、玖蘭家代行当主の責任を負い、協定と秩序を維持するため動き出す。そんな優姫に近づく更の思惑は…!? そして、再会した優姫と零、二人の胸の奥にある想いとは──!? 新展開に目が離せない第15巻!!
Издательство: Hakusensha

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

3 ноября 2021 г. 10:04

Любимая манга. Снова наслаждаюсь каждым мгновением, каждой страницей и каждой картинкой. Юуки снова собирает Ночной класс в Академии Кросс. Она пытается заменить Канане, пока он пропал в неизвестном направлении. Снова это красивущая форма академии. А Юуки в этот раз в белом. Снова стало много Зеро. По нему я тоже скучала. Очень интересно узнать, что будет дальше. Сейчас ещё даже более интересно, чем в начале. Юуки и Зеро - враги, искры так и летят.

ISBN: 4592191358, 9784592191353

Год издания: 2011

Том: 15 из 19

Язык: Японский

Японское издание манги Рыцарь-вампир / ヴァンパイア騎士 / Vampire Knight Том 15

Том №15, 5 глав + экстра

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

3 ноября 2021 г. 10:04

3 ноября 2021 г. 10:11

5 Наконец-то

Последние страницы пятнадцатого тома просто как бальзам на душу! Наконец-то… Уже руки чешутся начать читать шестнадцатый. Мы как никогда близки к концу этой истории и я все ещё никак не могу понять с кем же будет Юуки. Надеюсь все же с Зеро. А эта Сара без остановки плетёт новые интриги и мне теперь очень интересно, что же она намешала в новые кровяные таблетки. А ещё очень тронула сцена с отцом Айдо и то, что в итоге он все равно поддержал Юуки. Надеюсь на это у Канамэ были действительно веские причины… Ну я пошла читать дальше!)