4,3

枢の血を通して始祖時代の彼の記憶を追う優姫。自分の躯の一部を使ったある実験に没頭する枢の傍には、彼が大切に想う女性がいた。過去への旅から目覚めた優姫の想いは…!? 一方、女学院で次々と血の契約を交わす更(さら)の真意とは一体…!? 交差する運命が胸を打つ第14巻!!
Издательство: Hakusensha

1 июля 2022 г. 16:02

2 А как хорошо всё начиналось

Несмотря на то, как я любила историю по началу и какая эмоциональная привязанность у меня есть к аниме-версии, я начинаю понимать, почему ее закончили так, как закончили. После этого тома у меня нет никакого желания пробираться к финалу.

Главные герои изменились. И, увидев эту фразу, можно подумать "а что же здесь плохо?"
Когда мы с вами наблюдаем, как персонаж обладал одними проблемами в начале и как, преодолевая все трудности, он приобретает новый опыт, мы видим по завершению рост. Можем понять его, проследить и прочувствовать. То, что происходит в "Рыцаре вампире" у меня язык не поворачивается назвать "ростом"

Куран, что по началу был таким статным, интригующим и загадочным, достает своего рукава слишком длинную череду из внезапных свершений на жизненном пути, которые, если и вызывают…

ISBN: 459219134X, 9784592191346

Том №14, 5 глав

1 июля 2022 г. 16:02

2 А как хорошо всё начиналось

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

2 ноября 2021 г. 10:40

Ох, это было сложно после такого перерыва, снова читать эту мангу. Уже подзабылись какие-то мелкие детали, было сложно сразу въехать в сюжет. Но между тем я все так же люблю Канаме, хотя и совсем перестала понимать его. Вообще этот том какой то весь такой загадочный, кто-то куда-то бежит, кто-то что-то делает. Вот только совсем не понятно, кто, куда и что. Юки, страдающая сначала по одному. теперь страдает по другому. Ее невероятные крылья. Хочется уже объяснений, что случилось и ответа на вопрос "Что будет дальше". Продолжу читать, благо финал уже не за горами.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"