3,3

Какую роль играла разведслужба в жизни советских и российских правителей и как использовалась ими в государственных и личных целях? На основе архивных материалов, документов и воспоминаний автор…
Серия: Тайны советской эпохи
Издательство: Вече

George3

18 июля 2013 г. 13:22

На основе архивных материалов, документов и воспоминаний автор книги, ветеран внешней разведки, рассказывает о наиболее значительных событиях и специальных операциях данного периода, в которых разведка играла особую роль. Большое место отводится личным взаимоотношениям между крупными государственными и политическими деятелями и разведчиками.

ISBN: 978-5-9533-3258-3

Год издания: 2008