4,5

"Религии всегда учили отрицать жизнь, относиться к ней негативно, их подход к жизни полон пессимизма. Все религии выступают против жизни и ее радостей. Для меня же жизнь и Бог синонимичны. Более…
Серия: Ошо
Издательство: София

11 ноября 2022 г. 21:31

5 Любовь - это когда ты познал свое внутренне небо

Книга мне очень понравилась. Это уже не первое знакомство с учениями ОШО. Я читала и другие эго книги, учения и каждый раз на высоте. Нет никакой лишней воды, "левой" информации. Все коротко, написано доступным языком. В книге изложены только глубокие мысли, изречения. Со всем этим не сложно согласиться. Также присутствуют притчи, притчи с юмором, благодаря и глубоким учениям, и притчам, книга читается на одном дыхании. Шри Раджниш учит любви к жизни, искусству жизни, жить в моменте, взаимоотношениях с людьми.

Я когда читала эту книгу, она у меня вызывала слезы. Каждое произведение Шри Раджниша вызывает у меня море эмоций, всем советую

ISBN: 978-5-399-00249-1

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

11 ноября 2022 г. 21:31

5 Любовь - это когда ты познал свое внутренне небо

26 мая 2017 г. 11:38

5 Чудесно!

Как же я рада знакомству с Ошо и как я расстроена,что не познакомилась с ним раньше. В его учениях нет воды,нет наставлений,есть только глубокие мысли,с истиной которых сложно не согласиться. Книга снабжена не только ими,а ещё и притчами с юмором,благодаря чему она читается на одном дыхании.Но я переодически останавливалась для того чтобы распробовать и запомнить,то что казалось мне просто гениальным.Ошо учит любви к жизни, искусству жизни, жить здесь и сейчас.Говорит о том,что действительно значат свобода,отвественность и обязанность. Редко со мной случается подобный восторг,поэтому не буду писать длинных рецензий,а порекомендую тем кто не знаком с Ошо немедленно это сделать.