4,1

Практически все книги Ошо переворачивают наши представления о чем бы то ни было с ног на голову.
Но эта...
Люди, читайте эту книгу. И не важно, интересуетесь вы Ошо и духовным ростом — или нет!…
Серия: Ошо
Издательство: София

21 августа 2023 г. 07:10

2 ну странно

Его концепция подходит для свободных отношений. Отпусти, прости, не держи, не привязывайся. Живи только сегодня. Короче, здесь учат  безответственности, только удовольствию типа « через познания и любви к себе». Растят каких-то эгоистов без будущего.

ISBN: 978-5-399-00539-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

21 августа 2023 г. 07:10

2 ну странно

12 января 2022 г. 10:25

5 Одиночество - это состояние, когда ты не рад самому себе, тебе с собой скучно, ты от себя устал и тебе хочется куда-то сбежать, забыться в обществе других людей

Одиночество - это состояние, когда ты не рад самому себе, тебе с собой скучно, ты от себя устал и тебе хочется куда-то сбежать, забыться в обществе других людей. Уединённость - это когда ты испытываешь восторг просто от самого себя. Ты счастлив быть самим собой!
Люби, но ничего не ожидай - отдавай. Люби, но помни: твоя любовь не должна стать для любимого тюремной камерой.
Если вы живете просто как два друга - у неё есть свои убеждения, у тебя свои, она уважает твои убеждения, ты уважаешь ее; она живет по-своему, а ты по-своему, и никто не пытается навязать другому свой образ жизни, никто не пытается диктовать - тогда никаких ссор между вами не будет.

Я очень долго думала какими из своих любимых цитат с вами поделиться. Просто их ну очень много. Вся книга у меня в закладках, подчёркиваниях,…