4,4

Ошо говорит тебе: "Будущее открыто, и с каждым следующим шагом ты можешь изменить дальнейшее направление своей жизни". Пусть твоим следующим шагом будет чтение этой книги.
Ты входишь в мир Ошо, в…
Серия: Ошо
Издательство: София

25 марта 2016 г. 16:36

Кто-то боготворит, обожествляет, поклоняется Ошо, кто-то считает его своим наставником, кто-то ненавидит и всячески пытается негативно настроить всех потенциальных читателей. На мой взгляд, ненависть рождается из страха, непонимания и неготовности принять что-то новое. Я люблю книги Ошо, потому что, написанные простым и понятным языком, они несут в себе огромный поток информации, переварить и осмыслить которую с первого раза вряд ли удастся в полной мере. Я перечитывала книгу трижды, каждый раз находя в ней всё больше и больше для себя, и я уверена, что ещё не раз перечитаю её от корки до корки. Она далека от художественных произведений, но это та книга, которую можно всю разобрать на цитаты, исписать ими свои дневники, тетради и блокноты и каждый день к ним обращаться.

О чем книга? Это…

Месяц первый. Ты должен стать Колумбом сознания
Мест второй. Скажи "да"
Месяц третий. Прыжок из тьмы к свету
Месяц четвертый. Медитация - это огонь
Месяц пятый. Играй с жизнью
Месяц шестой. Ты - небо
Месяц седьмой. Сердце - это Райский Сад
Месяц восьмой. Живи на тысячу процентов
Месяц девятый. Иди к Богу, танцуя
Месяц десятый. Будь в океане бытия
Месяц одиннадцатый. Умри, чтобы возродиться
Месяц двенадцатый. Человек рожден не для того,
чтобы ползать
Международная коммуна Ошо
Если вы хотите узнать больше

ISBN: 978-5-91250-492-1

Год издания: 2007