4,2

Разумные, чувствительные, творческие люди по-прежнему стремятся ощутить тот рай, который они когда-то знали и о котором у них, к сожалению, остались лишь слабые воспоминания. Они снова начинают…
Серия: Ошо
Издательство: София

18 февраля 2018 г. 16:48

Это невероятная книга. На этом в принципе можно было закончить, потому что слов мало, а чувств, эмоций много. Я словно заново родилась в руках с этой книгой. В ней отражен нетрадиционный взгляд Ошо на воспитание, развитие, образование. Это как раз то, что близко мне. Я нашла себя в этой книге, в словах Ошо, в его философии.

ISBN: 5-91250-134-5

Год издания: 2007

18 февраля 2018 г. 16:48

9 августа 2017 г. 18:31

5 Многие женщины боятся материнства. Но это не решение проблемы. Главное в том, чтобы осознать, что материнство - это лишь частичка вас.

Многие сейчас изучают руководство о том, как себя вести с детьми. Это глупо. Вы на самом деле сами знаете. Матери самой известно, как себя вести. Не нужно ни у кого учиться. Нужно быть самим собой.

Кошке не нужно проверять по инструкции, как ловить мышей. Она просто прыгает и ловит. Она кошка, и этого достаточно!

Так и с мамой. Не нужно никаких сертификатов и советчиков. Обо всем позаботится ваша материнская природа.

Не руководствуйтесь идеалами. Не слушайте экспертов, это самые вредные люди на земле, эти эксперты. Слушайте свое сердце.

Подборки