4,5

Олег Павлович Белоусов (1945-2009) - режиссер-аниматор, сценарист, писатель.
В книге "Это мой город" он рассказывает о Минске послевоенных десятилетий, делится уникальной информацией о родном…
Издательство: Беларусь

Furious

21 марта 2013 г. 17:28

Дивная книга воспоминаний о жизни в Минске начиная с 50-х годов прошлого века. Написано от чистого сердца и совсем не писателем.

Это как раз тот случай, когда после прочтения книги некоторые ничем не примечательные здания твоего города вдруг становятся безумно особенными. Это тот случай, когда хочется повторить все пешеходные маршруты рассказчика, когда хочется подышать тем воздухом, которым когда-то дышал он. Это тот самый случай, когда, невзирая на неотредактированность текста, читаемого прямо на сайте человека, умершего почти 4 года назад, понимаешь: эти строчки писал кто-то, с кем тебя объединяет одно очень важное и довольно редкое в наших широтах чувство — любовь к родному городу.

Бесценные ощущения.

ISBN: 985-01-0525-9

Год издания: 2005

Почитать книгу онлайн можно здесь

Furious

21 марта 2013 г. 17:28