3,8

Эта книга - сборник баек и историй, изложенных автору его знакомыми и просто случайными собеседниками за 20 лет. Материал художественно обработан с целью сложить все истории в исповедь одного героя.…
Издательство: Тройская унция

4 января 2017 г. 15:08

4 Один-ноль-один

Хорошая, легкая книга. Почитать между делом само-то, чего-то нового для себя в ней не нашла, определенная доля цинизма присущая многим компьютерщикам, в силу своей работы (сужу исключительно по своим знакомым, кто не такой просьба не обижаться). Было интересно узнать книгу, которая понравилась другу. Было интересно вспомнить свои мечты и способы заработка, в целом приятное впечатление.

Год издания: 2010

Кураторы

4 января 2017 г. 15:08

4 Один-ноль-один

4 сентября 2015 г. 23:44

1 До чего же посредственно!

Сам не знаю, почему я это даже прочел.