4 сентября 2015 г. 23:44

1 До чего же посредственно!

Сам не знаю, почему я это даже прочел.

18 апреля 2015 г. 00:38

Путешествующим нравятся читать книги про путешественников и покоренные ими страны, психологам - про психологов и их успешно вылеченных клиентов, айтишникам - конечно же, про себе подобных... Тут-то меня и дернуло прочитать эту книгу. Очень хочется уж получше узнать их внутренний космос и понять, откуда берутся такие странные и незаурядные мысли и повадки. Как-никак каждый божий день общаюсь с такой аудиторией. Дмитрий очень искренне и правдиво описал состояние взросления, как менялось мировоззрение, интересы и ценности мальчика, подростка и... парня, до мужчины еще не тянет. Я ему поверила. И наверняка многие подростки найдут в себе много схожестей с главным героем. Особенно наверное мысли подростка про девочек. Все честно. Иногда темп разворачиваемых сюжетов и стилистика смахивала на…

9 июля 2014 г. 09:20

Вполне себе. Дима Шахов товарищ знатный, битый калач в сео тусовке и интернет бизнесе. Единственное -- слишком много штампов и писано как сценарий специально под фильм. А так читать было интересно, много знакомых ситуаций.

10 января 2014 г. 20:11

Я также скачал ее на Android. Но мне, как студенту, очень понравилось. В чем-то узнал себя.

14 ноября 2012 г. 12:50

Книга скачанная из андроид маркета. Прочитанная в электричке. И не оставившая после себя ничего.Вот совсем ничего. Но для дороги длинною в 2,5 часа самое то)