4,6

"Бал под пальмами"

Какая девчонка не мечтает попасть на самый настоящий бал? Аня тоже мечтала. Но не просто так - ведь ее танцевальная студия приехала на летние сборы в приморский лагерь. И скоро…
Серия: Большая книга романов о любви для девочек
Издательство: Эксмо

mariya_mani

Любитель радостных книг

8 декабря 2020 г. 22:04

1 Спойлер

Не жаль, что я этот кактус отправила в подборку "Мой антирейтинг книг", где этой книге самое место. И вот почему книга туда попала: написана она современным автором, но в виде стилизации 19 века, но такой стиль написания книги хорош был тогда, сейчас же не смотрится, да и читать почти не возможно. Добавить же к этому ещё парочку провальных моментов, словно бы вовсе притянутых за уши и кажется, будто не книга о закрытой женской школе, а собрание разных фактов, вещей, которые автор понадёргала и сделала книжку.

Читать было откровенно скучно и, главное, я всё время задавала себе вопрос "зачем это написано? Для современных подростков? Но им неинтересно такое читать точно. Для взрослых? Но и им неинтересно".

Странные ощущения от покусанного кактуса.

ISBN: 978-5-699-56561-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Жанры:  Книги для подростков

Теги:

mariya_mani

Любитель радостных книг

8 декабря 2020 г. 22:04

1 Спойлер

Странные ощущения от покусанного кактуса.

yulechka_book

8 апреля 2020 г. 21:11

Неплохая история , легкая интересная книга про то как девчата и ребята поехали в лагерь , на сборы по танцам . Наша героиня Аня тоже едет , но особо ничего не ждет . С командой у неё прохладные отношения , да партнеру на ногу наступил медведь. История летняя , про дружбу , про плохих и хороших ребят . Вспомнила свои школьные годы .