3,5

Ава верит в настоящую любовь. Сайты знакомств, где нужно выбирать мужчину по росту, знаку Зодиака и профессии, кажутся ужасно скучными и неромантичными. После недавнего расставания девушка решает…
Серия: Романы для хорошего настроения. Софи Кинселла (новое оформление)
Издательство: Эксмо

13 марта 2024 г. 13:28

1.5

от Софи Кинселлы я ждала веселья, по старой памяти, так как много лет назад читала Шопоголига и книги были наивные, но забавные. В данном случае книга скорее глазозакатательная. " он уже твердеет, я уже таю". .. в общем, довольно скучная книга , не увлекает. Я искала какой-нибудь лёгкой истории, чтобы отвлечься , но эта история слишком простая, любовный роман из ларька

ISBN: 978-5-04-160646-6

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 384

13 марта 2024 г. 13:28

1.5

24 февраля 2024 г. 10:42

2 Жаль деревья в лесу!

От книг Софи Кинселлы не ждешь глубоких размышлений или какой-то жизненной правды. Серию романов про Шопоголика читать было увлекательно. Про книгу "Просто люби жизнь" такого не скажешь. Абсолютно надуманный сюжет. Не интересные герои, практически нет остроумных поворотов или ситуаций. Авторские сентенции не могут вызвать ничего, кроме скуки. Деревья, которые пошли на изготовление бумаги для этой книги - погибли напрасно.

Подборки