4,6

Впервые переведенный на русский язык роман английской писательницы Салли Боумен стал за рубежом беспримерным международным бестселлером. Удивительные извивы человеческих судеб, необыкновенная…
Издательство: Гермес, ТОО "Россия-Великобритания"

1 февраля 2022 г. 16:49

4 В целом общем - та ещё «Санта-Барбара»

Роман оценят те, кто любит горчинку.

История о том, как принц снова влюбился в простую нищенку. Критично, зато честно. Можно сказать, что удивила концовка, думала все закончится «как обычно», но нет. Не буду спойлерить. Заслуживает прочтения, если считать, что книга написана давно и легким и понятным языком для среднего читателя! Как по мне, так больше бы хотелось счастья для Кристиана! Уж больно приятен этот герой. Балл снизила - потому что больно «Любовь пронесённая сквозь года» - режет глаз.Слишком просто и легко им далось забыть все прежнее.

ISBN: 5-87022-031-9, 5-87022-003-3

Год издания: 1993

480 стр

1 февраля 2022 г. 16:49

4 В целом общем - та ещё «Санта-Барбара»

Роман оценят те, кто любит горчинку.

Подборки