Неугомонная Дина не дает Марку, подающему надежды адвокату, спокойно наслаждаться отпуском на море. Мыслимое ли дело - не успели приехать, как она уже втягивает любимого мужа в странную историю! Ох,…
Издательство: Астрель

22 августа 2017 г. 05:04

Не плохая книга, читается легко, не несёт в себе большой нагрузки. Здесь присутствует расследование по делу об убийстве, частью которого становятся главные герои. Присутствует доля мистицизма. Для одного раза вполне сойдёт.

ISBN: 978-5-271-42500-4, 978-985-18-1427-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

22 августа 2017 г. 05:04

16 июня 2016 г. 11:57

Очень плохая книга! Ну что ж, когда покупаешь книги онлайн, подобные казусы иногда случаются. Я виню четверых людей, прочитавших эту книгу до меня и оценивших ее в итоге на 4.75, а также глупость модератора онлайн магазина, подумавшего, что претенциозный псевдоним Бош - это зарубежная фамилия. Итак, книга - беспощадный российский трэш типа Донцовой или Марининой. Все диалоги нарочитые и неискренние, герои неживые, идеализированные, сюжет в целом ничего, но отдельные утрированные и убого описанные детали убивают, текст вызывает чувство стыда за автора. Не читайте, не тратьте время и нервы.