3,8

Вашему вниманию предлагается книга "Не надо преувеличивать!".
Издательство: Альбатрос

EllenckaMel

27 августа 2023 г. 17:24

Как не странно, а детектив понравился. И как обычно с румынскими книгами - может и есть еще с этими героями, но они увы неизвестны нам. Сначала было очень непонятно. Слишком много героев и слишком много имен. Постоянно путаешься. Если бы был фильм было бы проще визуально запомнить героев. Кто главный злодей непонятно до самого конца. только в последних главах раскрывается все. Но само построение книги, как написание романа очень любопытно.

Бесконечное приключение

27 августа 2023 г. 17:24

Бесконечное приключение

nad1204

31 мая 2023 г. 19:10

А вот не надо было многого ожидать от неизвестного, старого детектива! Но я так люблю именно такие, из нашего не такого уж и далекого прошлого. Очень хотелось окунуться в воспоминания об отдыхе "дикарем", когда в домике у хозяев собирались разные люди и на время отпуска становились практически родными. Весело ведь было. Правда, не всегда. А вот в этом детективе всю прелесть летнего отдыха омрачили преступления. Но я об атмосфере. В целом, она вроде бы и удалась, но очень уж сам детектив получился старомодным и скучноватым. И имена!.. Мама миа! Я просто замучилась запоминать кто есть кто! Не в восторге, хотя местами было интересно.

В рамках игры "Четыре сезона"