4,1

Еще одна книга "от Евгения Клюева", помогающая ребенку быть ребенком и не мешающая взрослому оставаться взрослым. По этой книге Ваши дети научатся узнавать буквы с первого взгляда и уже никогда не…
Издательство: Речь

13 февраля 2017 г. 14:23

5 Находка.

На самом деле эта книга настоящая находка не только для родителей, но и для педагогов, воспитателей старшей группы детского сада. Здесь на каждую букву алфавита представлены увлекательные истории, при чем практически все встречающиеся слова начинаются на эту самую букву. Прекрасные иллюстрации Виктории Кирдий делают эту книгу теплой и душевной. По ней можно будет написать целый цикл занятий для малышей.

ISBN: 978-5-9268-1231-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 68 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

13 февраля 2017 г. 14:23

5 Находка.

6 марта 2016 г. 02:21

4 Ещё одна из наших азбук ( любимых)).

Покупала, когда еще не было ни одной рецензии нигде. И не прогадала. Мальчишки порадовались на славу.

Мало того что это АЗБУКА, так она еще и непростая, а дающая тему для РАЗМЫШЛЕНИЯ и для ПОЛЕТА ФАНТАЗИИ. Теперь Софька с удовольствием "читает").

Когда "А" была АрбАлетом.

Каждый разворот посвящен одной из букв алфавита. С одной стороны занимательная история на тему происхождения буквы. Ну например "В" стала "В" тогда, когда в пустыне, после песчаной бури верблюд встал на "дыбы" и засыпало не всего верблюда , а только его нижние конечности. А так как Верблюд был двугорбый , то и получилась буква В:-).

Ещё очень понравилось, что автор нестандартно подошёл к Азбуке. То есть взял за основу визуальный эффект. Буквы запоминаются не только за счёт слов , на которые они начинаются, но и за счёт…

Подборки