Сергей Михалков - Праздник непослушания (сборник)
Праздник непослушания (сборник) 0

Серия: Михалков - для больших и маленьких детей
Издательство: Малыш

9 ноября 2021 г. 21:29

Что делать взрослым, если дети в городе поголовно УЖАСНЫЕ? Тратить нервы раздавая замечания налево и направо, или собраться темной ночью и уйти в секретное место.

Что делать детям, оставшимся без какого либо контроля? Конечно же воплощать в жизнь мечты, ранее пресекаемые родителями! Разрисовать дома и витрины, объедаться мороженным и пирожными, а после устроить битву едой!

А читатель может делать ставки, какая из вышеперечисленных сторон первая сдастся и пойдет на уступки.

Короткая, веселая, поучительная сказка с жизненным финалом)

Моя улица — Сергей Михалков, стихотворение

Праздник непослушания — Сергей Михалков, повесть

ISBN: 978-5-17-117236-7

Год издания: 2019

Художник - Огородников Г.И.
112 стр.

9 ноября 2021 г. 21:29

Короткая, веселая, поучительная сказка с жизненным финалом)

Maple81

13 ноября 2021 г. 19:22

Все-таки очень важно для детей эффектное оформление книг. И взрослые-то обращают внимание на обложку, а уж как детям нужны яркие красочные и эмоциональные картинки, это и вовсе не передать. Поэтому мне часто грустно видеть, как небрежно современные художники рисуют. Далеко не каждое произведение, вышедшее из печати, хочется купить. Поэтому так до сих пор пользуются спросом удачно иллюстрированные книги советского периода, временами удается даже набрести на репринтное издание. Вот и эта книга помнится в том числе, благодаря большому числу рисунков на своих страницах. Художник творит в своем неповторимом стиле, получаются смешные человечки. Картинки четко соответствуют содержанию книги, не перевирая его (чем тоже грешат некоторые современные издания),а иногда и дополняют, демонстрируя…