Вооружен и очень удачлив: Маг-новобранец. Джинн из подземки. Хозяин химер (сборник)

Людмила Горбенко

3,2

В вашем городе ходят по улицам вооруженные трупы? Из гномьей подземки вырвался джинн и в компании с сексуально озабоченным хомункулусом терроризирует население? Вы влюбились в девушку, а она…
Серия: В одном томе
Издательство: Альфа-книга

Zmeewica

Мне ль судьбе покориться, Мне ль зачахнуть в тоске

19 ноября 2016 г. 18:38

Это третья книга о приключениях Пятого и его команды. В книге будут и некромант-неудачник, и принц бедного, но гордого царства, и подземные города гномов, и волшебная река мертвых, и подземный лес с деревьями убийцами, и плод вечности, и многие другие. А также юмор предыдущих книг (весна - наиболее подходящее время для воскрешения покойников. Все в природе оживает... Старая некромантская шутка). Стиль повествования остался таким же как и в предыдущих произведениях.

Маг-новобранец, роман

стр. 7-286

Джинн из подземки, роман

стр. 287-650

Хозяин Химер, роман

стр. 651-980

ISBN: 978-5-9922-1157-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 992 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Zmeewica

Мне ль судьбе покориться, Мне ль зачахнуть в тоске

19 ноября 2016 г. 18:38

23 февраля 2011 г. 15:09

- Кстати, нашедшему ректорский скелет - премия. - В каком смысле ректорский скелет? - не выдержал Хендрик. - Пан Ректор тоже...того? Заблудился в коридорах? - У пана Ректора какой-то умник стащил учебное пособие, - сказал комендант обиженно.

Непутевый мир, который вот-вот скатится в тартарары, да все лень. Непутевые персонажи, один чище другого, одна большая непутевая комедия положений, несуразиц и казусов. Три линии повествования, одна общая черта - все это большой снежный ком, в котором порой сложно разобраться, но покопаться можно.

Как итог - не сказать, что роман получился качественным и очень интересным, но если вам хочется несколько часов провести за чтением чего-то совершенно легкого, простого и не особо заковыристого, то самое оно. Маги-недоучки, неудачники, гадалка и канцлер,…