4,2

Действие романа английского писателя Ф. У. Киниона происходит в Италии на рубеже XV - XVI веков. Автор пишет о судьбе Лукреции Борджиа - представительнице могущественного семейства, сыгравшего…
Серия: Избранницы судьбы
Издательство: Терра-Книжный Клуб

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

8 февраля 2020 г. 18:34

Семейство Борджиа - одно из самых ярких и знатных имен в свое время, начала читать знаю только эту основную часть их истории. В ходе самого повествования поняла, что надо еще поискать книги. Так как тут в основном рассказывалось о Лукреции Борджиа и ее личной жизни. Все же если хочешь изучить истории то лучше искать исторические книги, а не исторические романы. Но их по крайней мере не так скучно читать, как сухие исторические. Зато по крайней мере, я смогла разобраться - кто кому приходился, кто на ком был женат и где и чей брат. Легкая и ненавязчивая, читалась легко. Самое то, чтобы переключиться на историю).

ISBN: 5-300-01695-0

Год издания: 1998