3,8

Авторы убедительно доказывают, почему истинное преимущество в наши дни достается тем, кто умеет переключать внимание на те самые "пустяки", которые, если ими пренебречь, способны свести на нет…
Издательство: Попурри

risible-girl

30 мая 2016 г. 15:44

4 Линда Каплан Талер, Робин Коваль Сила мелочей

Маленькая и добрая книга, которая ещё раз напоминает, как важно внимательно относиться к деталям, прислушиваться к своей интуиции и не бояться болтать о пустяках, в смысле — быть более открытыми. Есть в ней, конечно, несколько историй в стиле Дейла Карнеги: «один человек» уступил место мужчине с детьми, а он потом стал его очень выгодным клиентом и т.п. Но зато полно интересных примеров, на которые можно сослаться, если задумаешь рассуждать на подобные темы. Покупать бы её не стала, но получив в подарок от Лабиринта, с удовольствием прочитала в перерывах между работой.

ISBN: 978-985-15-1143-9, 978-0-385-52655-5

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

risible-girl

30 мая 2016 г. 15:44