4,1

Многие считают, что ждать автобуса - это скучно. Дело в том, что они не знают, сколько всего интересного можно придумать, пока сидишь на остановке! Не стоит все время куда-то спешить, строить…
Издательство: Мир Детства Медиа

30 июля 2020 г. 21:56

Книга прям буквально о том, как девочка с мамой ждёт автобуса, и ничего такого в ней не происходит, но у нас ребёнок (2 и 2) в полном восторге. Может пересматривать и перечитывать по нескольку раз подряд. Нурдквист прекрасен.

ISBN: 978-5-9993-0100-0

Год издания: 2011

30 июля 2020 г. 21:56

Salza

Только личное впечатление ;)

9 декабря 2019 г. 07:17

Очень милая история про девчушку, которая вместе с мамой ждала автобус. Вот вспомнилось своё детство моментально)) Транспорт задерживается, но разве для детей это проблема? Нет конечно! Ведь столько увлекательных дел ждут. Можно поговорить с другими людьми на остановке, поболтать с попугаем, поваляться в траве и даже поиграть с жучком, который перебегает с пальчика на пальчик. Дети вообще удивительные создания, они могут найти сорняк (обычный никому не нужный), придумать ему историю и играть с упоением (и это будет круче, нежели самая навороченная игрулька, ведь тут - своя фантазия в деле). Мне понравилась книга тем, что напомнила мне моё детство) А красочные и яркие иллюстрации здорово дополняют картину)

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".

Подборки