Большая книга полезных советов

В издании представлены разделы: Автомобиль, Дом и ведение хозяйства, Бытовые мелочи, Электроника, Животные в доме, Приусадебное хозяйство, Прием гостей, Подарки и торжества, Здоровье в ваших руках,…
Серия: Книга в подарок
Издательство: Диамант, Золотой век

23 июля 2011 г. 17:44

Это сборник советов по самым разным темам. На мой взгляд, нет смысла вдумчиво читать эту книгу от корки до корки, стараясь запомнить каждый совет.

Во-первых, все равно все не запомните; а когда понадобится информация, то придется вновь возвращаться к книге (а лучше - к интернету и специализированной литературе).

Во-вторых, здесь мало очень важных и обязательных советов (так что нет смысла все изучать); а из-за большого количества тематик многие советы накиданы по вершкам (так что для изучения темы придется обращаться к интернету и специализированной литературе).

Так что будет лучше просто пробежаться глазами по книге, читая то, что заинтересовало. А в целом, вообще сомневаюсь, стоит ли в наше время читать эту книгу. Ведь нужную информацию можно найти в интернете.

ISBN: 5-89215-009-7

Год издания: 1999

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

23 июля 2011 г. 17:44