4,4

Серия: Книга в подарок
Издательство: Стрекоза-Пресс

13 июня 2019 г. 11:44

5 Впервые

Мне никогда не нравился советский мультик про домовенка Кузю. Взяли эту книгу в городской библиотеке, дочери понравились картинки. И знаете! А нам понравилось!! Очень легко читается, доступно, понятно, интересно, захватывающе. Мы прочитали быстро. Планируем прочитатть теперь все серии про домовенка.

13 июня 2019 г. 11:44

5 Впервые

23 мая 2015 г. 10:37

Эта книга рассказываетоб одном ученом, который думал, что, продавая волшебные вещи, сделает добро для деревни и ее жителей. И чего только у него не было: и шапка-невидимка, и скатерть-самобранка, и сапоги-скороходы и много чего еще. И оказалось, что эти вещи могут принести не только пользу, но и вред. А домовенок Кузька, Нафаня и Вуколочка помогли ему исправить то, что он натворил.

Бесконечное приключение