4,3

The red tent is the place where women gathered during their cycles of birthing, menses, and even illness. Like the conversations and mysteries held within this feminine tent, this sweeping piece of…
Издательство: Picador

7 декабря 2023 г. 10:16

5 Библейская история, рассказанная современным языком

Приступая к данной книге, ожидала тяжелого, вдумчивого чтения, но на самом деле история зашла "на ура". Язык написания простой, я бы сказала лиричный. Самая женская книга из всех книг , которые попадались мне в руки. Женщинам о женщинах. "Красный шатер " - это та самая книга , которая с первой страницы влюбляет, уносит в далёкое прошлое , окутывает невероятной атмосферой и погружает с головой в свою историю. Цепляет здесь абсолютно все , начиная от обращения к читателю на первых страницах пролога и заканчивая самой последней строчкой произведения. При прочтении книги гарантированы яркие эмоции во всей гамме их оттенков - от самых теплых и трепетных до самых глубоких , сильных и философских.

ISBN: 978-0312427290

Год издания: 2007

Язык: Английский

Красный шатёр (мини-сериал), 2014

Лауреат: 2001 г.Премия Book Sense «Книга года» (Книга года для взрослых)
1998 г.Премия Джулии Уорд Хоу

7 декабря 2023 г. 10:16

5 Библейская история, рассказанная современным языком

9 марта 2023 г. 10:09

Красный шатёр - место, где женщины делятся самым сокровенным, соблюдают традиции, дают новую жизнь. Дина взяла меня за руку, отвела туда и рассказала свою потрясающую историю, где слёзы горя и много любви, силы. Я увидела, как быть честной с собой, не прятаться от своих чувств, жить своей правдой.

Подборки