3,2

Рианнон, в прошлом известная как Рианикки, принцесса Египта, дочь великого фараона, была рождена, чтобы стать бессмертной. Дерзкая и прекрасная, она вызывает желание у всех мужчин. Для нее же…
Серия: Harlequin The Best
Издательство: Центрполиграф

7 июня 2016 г. 16:18

Многообещающее начало, но унылый, скучный, скомканный конец. По этому сюжету вполне можно было бы создать захватывающую историю, но... увы ее нет... Сам язык которым написана книга достаточно плох, но надеюсь это недоработка переводчика, а не самого автора. Всё-таки книга больше понравилась чем нет... Мистика, любовь и кошки - моя слабость)

ISBN: 978-5-227-02556-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 82x100/32 (120x195 мм)

7 июня 2016 г. 16:18