Тесс Герритсен - Свидетель
Свидетель 3,6

Ненастным осенним вечером Кэти Уивер сбила на мокром шоссе мужчину. На следующий день была зверски зарезана Сара, лучшая подруга Кэти. С тех пор жизнь женщины сделала крутой поворот. Тот, кого она оставила в больнице полуживым, заявился к ней домой и утверждает, что после Сары и ей самой грозит смерть. В подтверждение его слов квартиру женщины обстреляли. Теперь Кэти Уивер и Виктору Холанду предстоит борьба не на жизнь, а на смерть. Ведь Виктор - единственный свидетель страшных научных экспериментов, грозящих человечеству ужасными последствиями...
Серия: Harlequin The Best
Издательство: Центрполиграф

24 августа 2021 г. 08:56

1 Разочарование

Роман ни о чем. Тему с биологическим оружием можно было развить до чего-то интересного, но тут это лишь фон для картонных персонажей.
Герои абсолютно неинтересны, главная героиня вообще раздражала на протяжении всей истории. Если в прошлых романах героини были хоть чуточку умными, то Кэти только мешалась.
Концовка скомканная, действия разворачиваются слишком быстро. Еле дочитала. Ни один персонаж толком не запомнился, злодей так вообще ерунда полная

ISBN: 9785227025111

Год издания: 2010

24 августа 2021 г. 08:56

1 Разочарование

18 октября 2020 г. 13:02

1 Деревья жалко

Я люблю серию про Риццоли и Майлз. Не горячей любовью, но вполне себе теплой и постоянной. Однако будь я издателем Тесс Герритсен, эту книгу бы я никогда не выпустила. Уровень триллера настолько низкий, что ниже падать некуда. Чрезвычайно банальный сюжет, клишированные герои и отношения, невероятно скучно и бесполезно. Я никогда не бросаю книги на половине, эту тоже дочитала до конца, но последние страниц 150- по диагонали. Очень жалко деревья, которые использовали для этой книги. Плюсы: нет. Минусы: абсолютно все.