4,1

Юная Дарси Смит всегда чувствовала, что ей уготована необычная судьба, но никак не предполагала, что жизнь ее, как карту, будут разыгрывать двое могущественных мужчин.

Стикс, сильный и смелый…
Серия: Любовь и вампиры
Цикл: Хранители Вечности, книга №3
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

28 апреля 2020 г. 11:38

4 Хороший роман, рекомендую.

В целом история оставила хорошее впечатление. Все в пределах БАЛАНСА, что самое главное. Никаких излишек в описании фантастических существ. Никаких истерик у главной героини, в целом поведение рациональное, было приятно следить за ее приключениями. Чарующий главный герой, немного самоуверенный, гордый и тп. Задумка не подкачала. Не ждите особо резких поворотов сюжета или жгучей интриги. Читается легко.

ISBN: 978-5-17-074233-2, 978-5-271-35707-7, 978-5-4215-2347-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

28 апреля 2020 г. 11:38

4 Хороший роман, рекомендую.

13 сентября 2016 г. 14:03

Мне понравилась книг. Только убил переводчик. Не понятно с какой стати Вайпер неожиданно стал Аспидом. Руки бы оборвать за такое!