Алекс Кош - Вечеринка в стиле «ВАМП»
4,2

Жизнь штука непростая. Еще вчера ты был простым писателем-фантастом, а сегодня присоединяешься к группе «сверхов», ведущих борьбу с самыми настоящими вампирами. Как, вы не знаете, кто такие «сверхи»? Всего лишь люди со сверхъестественными способностями, приобретенными благодаря таинственным перстням из другого мира. Вот только чем «сверхи» лучше и кто дал им право охотиться на вампиров, как на диких зверей? В любом случае скоро все изменится и дичью станут сами «сверхи» — грядет приход царя вампиров. Именно он поведет своих детей на последнюю битву за право на жизнь. А зная нрав ночных охотников, можно предположить, что битва превратится в…
Серия: Вкус вампира
Циклы: Далёкая страна, книга №2
Если бы я был вампиром, книга №2
Издательство: Альфа-книга

20 сентября 2021 г. 11:34

5 ЙО-ХО-ХО И БУТЫЛКА КРОВИ!!!

Я перечитала историю раза четыре! Потому что была влюблена в автора, все подружки - фанатки Tokyo Hotel, а я не любила Билла Каулица

Но давайте по порядку...

Уточню - это вторая книга  дилогии - первая «Если бы я был вампиром».

Так вот, где мой 2007 Впервые книга попала мне в руки примерно в 2007-9 году. В библиотеке помнится нашла и тут же влюбилась... в автора Нет, ну я была очень впечатлительной, а талант всегда привлекал. Я не представляла кто такой Алекс Кош, но это меня не останавливало - какая разница, если книги нравятся

Теперь вот хочу себе бумажные купить - как раз есть красивое офомление от издательства Т8.

Разумеется, читать рекомендую! Хороший слог - затягивает; ирония и чёрный юмор - то что я люблю; динамика - все в кайф в книга. Но более всего запомнилось - главный герой…

Вечеринка в стиле «ВАМП» — Алекс Кош, роман

ISBN: 978-5-9922-0711-8

Год издания: 2010

Тип обложки: твёрдая

20 сентября 2021 г. 11:34

5 ЙО-ХО-ХО И БУТЫЛКА КРОВИ!!!

Но давайте по порядку...

Уточню - это вторая книга  дилогии - первая «Если бы я был вампиром».

Zmeewica

Мне ль судьбе покориться, Мне ль зачахнуть в тоске

19 ноября 2016 г. 18:23

Это продолжение книги "Если бы я был вампиром". На этот раз приключения происходят в нашем мире. В книге много динамики и это преимущественно приключения и детектив в фэнтезийной оболочке. В книге появляется Зак из Огненной серии (в довольно неожиданном качестве), Кельн всё также помогает (а иногда мешает Виктору). Ну, а эпилог позволяет домыслить весьма интересное продолжение произведения.