4,3

В книгу классика отечественной детской литературы, замечательного поэта и прозаика Ирины Токмаковой вошли наиболее известные ее стихи и переводы, проиллюстрированные выдающимся художником-графиком…
Серия: Мои первые книжки
Издательство: Амфора

Toystory

19 апреля 2011 г. 02:29

Благодаря этой книге я вспомнила, что очень люблю Ирину Токмакову. И люблю я её именно с иллюстрациями Льва Токмакова. Милые иллюстрации, с которыми творчество Ирины Токмаковой по-настоящему ЗВУЧИТ. У меня была книжка с такими картинками в детстве, до сих пор помню, что книжку мне часто читали, а я её любила. А какой в этой книге дядечка Тихон, который сны детям разносит, просто писк!

Джумбо
Рябина
Сосны
Кораблик
Лягушки
Что ореховый куст сказал зайчонку
Разговор тропинки и речки
Разговор большой ели и мушки
Тихо-тихо

Спляшем!
Крошка Вилли-Винки

ISBN: 978-5-367-01698-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 70x100/16 (~167x236 мм)
Цветные иллюстрации - художник Лев Токмаков.

Toystory

19 апреля 2011 г. 02:29