3,6

В книге рассказывается о необыкновенной женщине, обладающей даром исцеления души и тела человека.
Серия: Звенящие кедры России (альманах)
Цикл: Звенящие кедры России, книга №1
Издательство: Диля, ИЦ Анастасии

14 марта 2024 г. 04:16

1 Абсурд убеленный сединами лошади = Бред сивой кобылы

Сектантская мыльная опера типа Санта Барбара, написано так, чтобы запутать , даже "запудрить" мозг среднестатистического наивного русского человека. Ничего в этом "бреде сумасшедшего" для души и развития духовности и культуры нет.

ISBN: 5-8174-0013-8

Год издания: 2006

14 марта 2024 г. 04:16

1 Абсурд убеленный сединами лошади = Бред сивой кобылы

DianaSea

28 августа 2023 г. 22:02

3 СИБИРСКАЯ ТАЙГА

Мне было 14 лет  когда впервые  познакомилась с циклом " Звенящие кедры России" Тогда меня эти  книги   прям заворожили и я читала их безостановочно.  Сейчас  решила их перечитать .

Что  можно сказать прочитав первую книгу ? То ,что она не для каждого человека это  однозначно , поскольку здесь много такого  магического , странного , сумасбродного  , но какого-то  любопытного  эксперимента в книжном мире.

Самое интересное ,что книга это реальные события , которые происходили с автором   по настоящему , ничего не придумано, все так и есть на самом деле. Анастасия - реально  существующий человек  , с самобытными взглядами и понятиям о жизни .

Наверное в какой-то степени её можно отнести к тем самым старообрядцам , которые искренне верят в силу природы и  отвергают технологические процессы в…

Подборки