Баффи: победительница вампиров. Шоссе в никуда (Выпуск 15)

Энди ВатсонКлифф Ричардс

4,2

Серия: Баффи — победительница вампиров
Цикл: Buffy the Vampire Slayer Classic, книга №41
Издательство: Комикс ЛТД

tadrala

23 марта 2011 г. 14:10

Уж не знаю, что там случилось в издательстве "Комикс", что анонсировав следующий выпуск и получив предоплату, продолжения Баффи так и не вышло. История оборвалась на середине, стоило в ней появиться любимым мною персонажам. К счастью, истории переводные - так что у настоящих ценителей была возможность ознакомиться с тем, что было дальше в оригинале. Собственно, комиксы по идее Джоса Ведона мне нравятся едва ли не больше, чем телесериал. Основное достоинство - правдоподобность персонажей и стилистическое разнообразие - сохраняется и в комиксах. Зато графика никогда не устареет в отличие от спецэффектов в кино.

Год издания: 2003

Тираж: не указан
ISBN в издании не указан
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 32

tadrala