4,1

Несчастный случай запускает череду ужасных событий, и в Ривердейле начинает твориться черт-те что: городу угрожает опасность, равной которой еще не было. Когда мертвецы встают из могил в поисках…
Серия: Комильфо. Арчи (обложка)
Издательство: Комильфо

rmorgenstern

30 июня 2018 г. 05:09

Блин, это было забавно. Теперь понятно, почему все говорят о кроссовере "Сабрины" и "Ривердейла".

Рисовка так себе, все выполнено в одних тонах. Понятно, что это для максимальной передачи атмосферы, но лично мне понадобилось время, чтобы привыкнуть.

Сюжет максимально шаблонный для зомби-апокалипсиса, но было интересно посмотреть на всю историю под таким углом. На живого Джейсона, Веронику, прожившую в Ривердейле всю жизнь, ее борьбу с Бетти за Арчи. Да в принципе всегда любопытно наблюдать за знакомыми героями, проживающими совершенно другую историю.

Вот тут я бы, наверное, хотела прочесть второй том (это все моя любовь к зомби-теме).

Мой блог в ВК

30 июня 2018 г. 05:09

Мой блог в ВК

19 июня 2017 г. 23:04

4 Ох уж этот Арчи...

Поставила 4 за комикс... Почему?Конечно же из-за рисовки! Первый выпуск Арчи, купленный мной был красочный и хорошо прорисованный, картинка просто глаз радовала. А это что? Скажу честно, от такой рисовки я была не в восторге, однако сюжет очень порадовал, герои прежние, юмор присутствует, хоть и не так часто. Интересное дополнение к обычной жизни Арчи и его друзей. Однако в конце написано "конец 1 тома", так что нужно ещё подумать, буду я ждать вторую часть или нет...