4,2

純血種・黄梨とハンターの怪死事件により、理不尽な死を止めるべく動き出した優姫。突如現れた橙茉家・当主の攻撃から彼女を守ったのは零だった!! 屋敷に連れ戻された優姫は、流れ込む枢の血によって彼の記憶を知ることに。吸血鬼達の始祖時代の真実が明らかに!!
Издательство: Hakusensha

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

16 августа 2021 г. 00:20

Снова интересный том - много новой информации узнаем из жизни Канаме. История развивается со скоростью урагана, как же уже хочется узнать, что будет в финале. Юуки все также раздражает своим поведением. То она страдает по одному, то бегает от другого. Никак не могу понять, что и от кого она хочет в итоге получить. Но с другой стороны - это и интереснее. До самого конца буду гадать, с кем же она в итоге останется. Автор рисует все красивее, картинки просто восторг, не хочется отрываться.

ISBN: 4592191331, 9784592191339

Год издания: 2010

Том: 13 из 19

Язык: Японский

Японское издание манги Рыцарь-вампир / ヴァンパイア騎士 / Vampire Knight Том 13

Том №13, 5 глав + экстра

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

16 августа 2021 г. 00:20

15 августа 2021 г. 20:04

5 Минутная слабость

Ох в этом томе была опять встреча Юуки и Зеро.. Пусть минутная, но какая!! Я просто взгляда не могла оторвать от нескольких страниц! Как же я жду, когда они наконец-то поцелуются! А вот на счёт Канаме.. Я что-то ничего не поняла по поводу его истории и его воспоминаний. Но как-то все слишком мутно. Может конечно в последующих томах станет понятнее, но пока что я не разобралась кто он, чей он брат и что он сделал. Поэтому не буду откладывать и сразу же ныряю в 14 том)