Волшебные очки: Лесные истории, сказки, стихи

Николай Грибачёв

4,7

В книгу вошли стихотворные сказки, стихи о детях и лесные сказочные истории.
Издательство: Детская литература. Москва

16 февраля 2022 г. 12:58

Еще одна книга с лисой в мою коллекцию)) И вот ведь прекрасное время переизданий сказок из детства)) Причем ведь из всей книги в детстве знала одну сказку- как заяц с родничком бегали наперегонки)) Знаете, были такие книги формата а5 на одну историю? Вот у меня такая была)) А теперь открываю для себя целую авторскую вселеную))) Истории забавные, добрые, достаточно поучительные) Плюс в книге помимо прозы есть и стихи для детей)

Год издания: 1986

Тираж: 100000 экз.
ISBN отсутствует
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/16 (205x260 мм)
Страниц: 127

16 февраля 2022 г. 12:58