Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Тиньков Олег Юрьевич, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Я такой как все

Олег Тиньков

24 июля 2017 г. 14:36

Прочитал книгу Олега Тинькова «Я такой как все». Время провёл не зря. Очень интересная автобиография российского предпринимателя, который с нуля прошёл путь от рабочего в шахтёрском городке до создателя крутейшего интернет-банка страны. Данная книга будет интересна в первую очередь предпринимателям и тем, кто им хочет стать, т.к. в книге описывается много интересных, нестандартных ситуаций и мышление настоящего предпринимателя!

10 февраля 2017 г. 03:33

Мне попался экземпляр с личным автографом Олега. Книгу прочитал на одном дыхании, она реально мотивирующая и крутая. Если тебе нехватает пинка под зад то прочитай и лети сворачивать горы. А так это история об интересном парне который стал предпринимателем. Рассказывается история успеха Олега. Книга довольнав откровенна и не стесняется в выражениях, так что если вы морал фаг то эта книга не для вас а так всем советую. Посетите мой канал, ссылка в профиле. Мир всем.

4 декабря 2016 г. 20:19

Впервые об Олеге Тинькове я услышал году в 2010, по-моему, предлагали карту, но я консервативен в таких вещах и карту оформлять не стал. После начал читать нон-фикшн литературу и его книга стала мелькать среди рекомендуемых, но все это время я не воспринимал его всерьёз. После прочтения книги Бориса Александрова "Сырок", посмотрел его интервью, а записывали в рамках передачи "Бизнес-секреты" Тинькова (Олег Анисимов, если не ошибаюсь, был продюсером книги). И, наконец, совсем недавно начал смотреть передачу, посмотрел с участием Леонова, Фридмана, Мавроди и понял, что формат очень удачный и у приглашенных есть чему поучиться (в отношении многих, пожалуй, это лучший источник информации и истории "как так у вас получилось?"). В итоге я заинтересовался личностью самого Тинькова и мне он…

29 октября 2015 г. 13:12

Олег Тиньков - успешный российский предприниматель из глубинки (Ленинск-Кузнецкий). Должен был стать шахтером, но благодаря своим личным качествам, где-то везению - пошел по другой жизненной тропе! Напоминает историю из фильма "Билли Эллиот"). Только здесь родители вряд ли были против желания сына выбиться в люди.

В книге Тиньков, довольно интересно рассказывает историю своей жизни - с чего все начиналось, какие трудности пришлось преодолеть, к чему пришел, какие цели ставит перед собой...Довольно много советов - и нужных и не нужных!

За период жизни, который описан в книге Олег добился выдающихся результатов, учитывая то, с чего он начинал!

Успехов и терпения!

5 июня 2015 г. 20:51

Олег Тиньков "Я такой как все". Ну что ж, начнем с того, что эту книгу я проглотила за два дня урывками между делами, в ущерб сну и интернету. Меня конкретно так за-тя-ну-ло. Не ищите в этой книге советы по созданию бизнеса, она не об этом. Здесь Тиньков рассказывает всю свою биографию, историю своего становления. Книга написана просто и понятно, мне человеку, избалованному классикой, в начале даже было непривычно. Раньше про этого бизнесмена я слышала урывками, знала о его пивоварне, ресторане и банке. А рекламу его пива так вообще забыть сложно) Мне нравится, что многое Тиньков говорит правильно и со знанием дела. Особенно про семью и бизнес в России. Советую её тем, кто интересуется бизнесом, экономикой и любит хорошие автобиографии. Она действительно стоит вашего внимания.

terleneva

4 мая 2014 г. 21:57

Как же я могла не прочитать эту книгу, работая в банке "Тинькофф Кредитные Системы"? Естественно, когда я пришла в этот банк, мне было интересно, как всё начиналось, с чего и почему. Тиньков в своей книге даёт полный и развёрнутый ответ на все мои вопросы. Теперь моя работа кажется мне ещё более привлекательной, нежели поначалу. Кроме того, я получила несколько полезных жизненных советов. Ведь умные учатся на чужих ошибках, не стоит этого забывать. В нагрузку к советам я узнала, что Тиньков ведёт интереснейшую программу в интернете, а именно - беседует с российскими предпринимателями, которые сделали себя сами. И я настроена посмотреть эти передачи, когда появится больше свободного времени. Ну, и в заключении хочется сказать, что Тиньков - интереснейший человек, кто бы что ни говорил.…

19 августа 2013 г. 10:14

Забавная книга, которая читается довольно быстро. Полно личных переживаний, откровенных историй (чего стоит только привет женщине, которая была секс-учительницей Тинькова), и рассуждений о том, как стоит делать "правильный" бизнес. Тиньков довольно откровенно рассказывает про себя очень многое, не стремясь выглядеть белым и пушистым.

Местами смешно, местами печально, но откровенного раздражения книга не вызывает, а вот любопытного предостаточно :)

Eletto

8 июля 2013 г. 12:47

Читается на одном дыхании, и самое главное интересно. Разумно и адекватно. А те кто пытаются докопаться до его анти советских взглядов или еще каких-то мелочей, так это ЕГО книга , а чья-то, уж лучше писать то что думаешь, чем пытаться, хитрить, и менять свои политические или еще какие-либо взгляды ради кого-то.

10 сентября 2012 г. 22:12

Мутная история российского коммерсанта, продавшего несколько успешных бизнеcов и открывшего интернет-банк. Простовато написано, но читается легко и, в целом, интересно.

Можно отметить историю с продажей бизнесов — если завяз, не интересно и пр. — продавай и делай другой. Ясная и понятная концепция.

eva-ava

25 февраля 2012 г. 23:01

История знает немало случаев, когда отцы-основатели крупных состояний были выходцами из низов, людьми крайне невежественными. Большинству из них, к счастью, хватило ума не браться за перо.

С трудом осилила сей опус.

Смотришь на спидометр и видишь, что у тебя пульс 180