Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Тиньков Олег Юрьевич, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Я такой как все

Олег Тиньков

4,1

Олег Тиньков - человек, основавший и с миллионными прибылями продавший четыре разных бизнеса (торговый, пивной, производство замороженных продуктов и велокоманду) занялся банковским делом. Такой ли…
Издательство: Эксмо

27 января 2024 г. 08:51

4 Вклад в Россию

В последнее время все больше восхищаюсь Россией. Здесь живут (а некоторые уже нет, в силу одного обстоятельства) умные, трудолюбивые и талантливые люди, которые делают жизнь других людей проще, лучше и интереснее. Я о предпринимателях, которые умеют задавать планку качества. Такими людьми я очень восхищаюсь. Так же как и другими умелыми специалистами в разных сферах.

Одним из таких людей я считаю Тинькова. По моему мнению, он сделал вклад в развитие России. У него было много бизнесов — и это далеко не банк, пиво и пельмени. Еще он продавал электронику, открывал рестораны и вел музыкальный бизнес. В книге “Я такой как все” он как раз рассказал каких сил ему это стоило.

Книга, наверное, понравится начинающим или некрупным предпринимателям. Возможно, истории автора будут для них мотиватором.…

ISBN: 978-5-699-41992-0

Год издания: 2010

Суперобложка, 384 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Лауреат: 2011 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

27 января 2024 г. 08:51

4 Вклад в Россию

21 декабря 2023 г. 20:52

Сказать о данной книге особо и нечего.
Ощущение после чтение было, что я не книгу прочитала, а статью в Википедии. Но со вставками с интервью знакомых Тинькова, где говорилось тоже самое о чем писал Тиньков.
Ну и все писали, что он "не такой как все", для чего название было- не понятно.
Много пафоса, оно и понятно. Но от книги хотелось чувств, эмоций, мыслей, а не просто фактов и хронометража событий.