3,9

Астронавт Грэм Троол вместе с потомком мыслящих леопардов — пантерой Деборой — живут в старинном родовом имении Троолов на небольшой, безлюдной планете. Обычный дождливый вечер приносит неосознанное…
Серия: Библиотека "Болгария"
Издательство: София-Пресс

17 ноября 2010 г. 14:10

В Эпилоге четко сказано - об ответственности творца за свое создание. Ну вот хотели бы вы моделировать сюжеты любимых сериалов по своему усмотрению. Я бы не позволила утонуть Чапаеву и погибнуть Верещагину. Идея замечательная, но читать было скучновато. А началось все с хокку - Бабочкой он никогда уже больше не станет. Напрасно дрожит червь на осеннем ветру.

Год издания: 1989

Перевод С. Бару