3,2

Могущественный вождь шотландского клана Гиллеан Малкольм был из числа избранных. Он героически преодолел время и проник в нью-йоркский книжный магазинчик Клэр Кэмден, чтобы в руки темных сил не…
Серия: Harlequin The Best
Издательство: Центрполиграф

De_Kuleya

...звездные обломки слов...

29 марта 2023 г. 14:36

Это самый что ни на есть эротический роман. Не больше ни меньше. В средневековых декорациях. Наших героев не волнует ровном счётом ничего только секс. Перед битвой, после переноса во времени, не важно. Первым делом, первым делом потр@hушки, ну а войны и битвы все потом. Главная героиня особо умом не блещет. То кидается на шею мужчине, то посылает его на три буквы. Настроение как погода. Вся эта мистическая завязка про манускрипт и спасение невинных притянута за уши. Она как мишура на ёлке : вроде красиво , но толку мало. В общем я бросила это читать.

ISBN: 978-5-227-02336-0

Год издания: 2010

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

De_Kuleya

...звездные обломки слов...

29 марта 2023 г. 14:36

25 октября 2013 г. 14:12

Не книга, а какой-то ужас. Если честно, даже и не знаю, что это за женские фантазии такие. Больше похоже на мужские фантазии о том, какие фантазии у женщин. Написано тяжело и не очень приятно. Я бы эту книгу не посоветовала, даже странно, что есть целый цикл.

Я изначально соблазнилась на обложку, рассчитывала на приятный любовный роман. Поэтому можно сказать, что обложка не соответствует содержанию в плане настроения.

Подборки