3,9

Что делать, если любимый парень продал Вашу душу? Если теперь Вы работаете в Аду, бок о бок с самим Князем Тьмы - Дьяволом? Если жизнь разрушена и набирает обороты, но не в том направлении? Единственный совет - никогда не унывать и смело шагать вперед, в "прекрасное далеко".
_______________________________
- Где Вы работаете?
- В Аду.
- Понимаю. У многих нелюбимая работа.
- Да, но не все работают в Аду буквально.

28 марта 2020 г. 09:33

4 Спойлер Мимииимишно

Особенно интересно было читать в начале, после книга превратилась в чересчур фантастическую. Само олицетворение Зла превратилось в пушистого чёрного котика, а она из белого и пушистого котика в Повелительницу Ада. Вот такой вот секретарь

Форма: повесть

Дата написания: 2015

28 марта 2020 г. 09:33

4 Спойлер Мимииимишно

NataliL

6 сентября 2019 г. 16:15

Эх тянет меня порой на такой бумажный фастфуд, за что потом и фигово. Начало уже подсказывало, что будет крайне приторно, вот прям крайне, но ждала чего-то отдаленно напоминающее того же Зотова и Кисимяку с лавстори, ну хоть процентов на 30.. ан нет, у нас типичная крутая баба, все демоны перед ней пляшут, она еще и знатная Сьюха - прям читер высшего уровня, сила растет и растет, проблемы почти всегда решают за нее. И да, она дьявольски добра, именно так, ее любовь и доброта всех побеждают, вводят в ступор ангелов, вертят бесами, демонами и всех женит, пары прям сходу находятся, ей нужно было в Купидоны - тогда бы я поняла, откуда столь мощная сила афродизиаков вокруг нее.. Очень сладко, и если бы хотя бы не сцены в доме родителей - тут даже мой непритязательный вкус дал мощный сбой -…

Подборки