La historia de un triangulo amoroso, como el que forman Miguel, Alicia у Lucas, es utilizada рог el autor para ofrecernos una imprevisible e ironica exploracion de la soledad humana, con un final…
Издательство: Punto de Lectura

Tayafenix

10 октября 2010 г. 12:09

Эта книга Марио Бенедетти мне понравилась гораздо меньше предыдущих. Да, достаточно интересный сюжет и его подача. Мы наблюдаем любовный треугольник, но при этом, события развиваются не последовательно, все они - это воспоминания трех людей. Причем они разделены на три части - воспоминания одного мужчины, потом женщины, а потом другого мужчины. Есть возможность посмотреть на одни и те же события с трех разных точек зрения. Само название "Кто из нас" является частью фразы "Кто из нас кого осудит?". Да, любопытно, да, книга получила несколько престижных латиноамериканских премий, но, это не совсем мое. Слишком пессимистичная, слишком тягучая, хоть и читается моментально. В общем, мы с ней не сошлись характерами.

ISBN: 978-84-663-1904-1

Год издания: 2007