3,3

Владислав Конюшевский рекомендует!
16 июня 1940 года тоже было воскресенье. Германия напала на год раньше. Англия и Франция выступили на стороне фашистов - вся Европа ополчилась на СССР. И нет у…
Серия: Боевая фантастика
Цикл: Зверь над державой, книга №2
Издательство: Ленинградское издательство

MarchingCat

5 марта 2016 г. 15:11

И вот уже нет прогрессорства. История изменилась, предзнание бессильно. Но этого уже и не надо. Того, что сделано - уже за глаза, чтобы установить Мировое Господство СССР. И, конечно, правильное такое господство. За мир во всём мире и блага всем. При упоминании Турецкой ССР, у меня в голове даже такой вопрос родился - а сколько же республик в этом, новом, СССР? Жаль, что автор так и не назвал конкретной цифры. Хотя, читая дальше, понял почему. Империя продолжала прирастать новым Республиками даже в мирное время. Что тут поделаешь, если государства в очередь встали войти в состав СССР...... С половину романа просто на ура прочитал, даже интереснее первой показалось. Но к финалу уже просто домучивал. Слишком всё однообразно и приторно-сахарно.

ISBN: 978-5-9942-0557-0

Год издания: 2010

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

MarchingCat